Во что загамать ??

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Во что загамать ??

Сообщение CypukaT » 19 ноя 2018, 21:49

KVAkk писал(а):Хитман Ассасин установил вчера. Люблю людей убивать, ничего не могу с собой поделать)

я в абсолюшн сейчас поиграл. Найс, но сюжет гавно.
А так, новый же вышел, но времени мало чтобы его покупать
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Во что загамать ??

Сообщение jewellir » 19 ноя 2018, 22:02

KVAkk писал(а):Хитман Ассасин установил вчера. Люблю людей убивать, ничего не могу с собой поделать)

Я бы вам Виктор, всю серию Splinter Cell посоветовал :) там есть где разгуляться :)
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Во что загамать ??

Сообщение KVAkk » 19 ноя 2018, 22:55

CypukaT писал(а):
KVAkk писал(а):Хитман Ассасин установил вчера. Люблю людей убивать, ничего не могу с собой поделать)

я в абсолюшн сейчас поиграл. Найс, но сюжет гавно.
А так, новый же вышел, но времени мало чтобы его покупать


Я пока еще не въехал в сюжет. Хотя сюжет уважаю хороший. Он мне вообще только в самом первом Хитмэне понравился.
Помимо нового был еще какой-то промежуточный, году в 2016 вышел. Попозже скачаю.

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Во что загамать ??

Сообщение KVAkk » 19 ноя 2018, 22:55

jewellir писал(а):
KVAkk писал(а):Хитман Ассасин установил вчера. Люблю людей убивать, ничего не могу с собой поделать)

Я бы вам Виктор, всю серию Splinter Cell посоветовал :) там есть где разгуляться :)



У тебя есть?)

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Во что загамать ??

Сообщение jewellir » 20 ноя 2018, 05:20

Конечно !! Вся серия в лицухе. Это вообще можно сказать " настольная игра"
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Во что загамать ??

Сообщение CypukaT » 20 ноя 2018, 21:17

KVAkk писал(а):
CypukaT писал(а):
KVAkk писал(а):Хитман Ассасин установил вчера. Люблю людей убивать, ничего не могу с собой поделать)

я в абсолюшн сейчас поиграл. Найс, но сюжет гавно.
А так, новый же вышел, но времени мало чтобы его покупать


Я пока еще не въехал в сюжет. Хотя сюжет уважаю хороший. Он мне вообще только в самом первом Хитмэне понравился.
Помимо нового был еще какой-то промежуточный, году в 2016 вышел. Попозже скачаю.


2016 это и есть асболюшн, он там спасает девчонку, над которой ставили опыты. Короче какой то не асассин, а сейвер. Это не оч понравилось, как то Хитман это киллер, а не герой одиночка. Но стелсовость норм, в эпизоде в суде, я реально вечер потратил чтобы грохнуть пристава чтобы никто не спалил, там на секунду замешкался и все, провал) Хотя вероятнее всего был путь проще, но я чет нашел этот))))
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Во что загамать ??

Сообщение KVAkk » 20 ноя 2018, 23:32

jewellir писал(а):Конечно !! Вся серия в лицухе. Это вообще можно сказать " настольная игра"


Одолжи как-нибудь поиграть плиз. Только комп у меня 2013 года, ну чтоб потянуло нормально.

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Во что загамать ??

Сообщение KVAkk » 20 ноя 2018, 23:37

CypukaT писал(а):
2016 это и есть асболюшн, он там спасает девчонку, над которой ставили опыты. Короче какой то не асассин, а сейвер. Это не оч понравилось, как то Хитман это киллер, а не герой одиночка. Но стелсовость норм, в эпизоде в суде, я реально вечер потратил чтобы грохнуть пристава чтобы никто не спалил, там на секунду замешкался и все, провал) Хотя вероятнее всего был путь проще, но я чет нашел этот))))


Да, сюжет не очень. Некоторый бред прослеживается, который вкупе снижает эффект погружения, убивает атмосферу. Я традиционно не люблю "убегательные" миссии - тупо не работают так копы, не успеть так инфу отработать. Следующая миссия в стрип клубе - тоже нет логики. Опят же обнаженки не хватает - для взрослых же игра, про убийства, к чему эта политкорректность? Тема с переодеванием работает криво, не могут быть лично знакомы такие большие количества людей. С "тихими" убийствами как-то пока не очень у меня, мало вариантов вижу, даже я бы сказал вообще не вижу. В общем, неоднозначная игра, но после работы поиграть чуток можно.

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Во что загамать ??

Сообщение CypukaT » 20 ноя 2018, 23:44

KVAkk писал(а):
CypukaT писал(а):
2016 это и есть асболюшн, он там спасает девчонку, над которой ставили опыты. Короче какой то не асассин, а сейвер. Это не оч понравилось, как то Хитман это киллер, а не герой одиночка. Но стелсовость норм, в эпизоде в суде, я реально вечер потратил чтобы грохнуть пристава чтобы никто не спалил, там на секунду замешкался и все, провал) Хотя вероятнее всего был путь проще, но я чет нашел этот))))


Да, сюжет не очень. Некоторый бред прослеживается, который вкупе снижает эффект погружения, убивает атмосферу. Я традиционно не люблю "убегательные" миссии - тупо не работают так копы, не успеть так инфу отработать. Следующая миссия в стрип клубе - тоже нет логики. Опят же обнаженки не хватает - для взрослых же игра, про убийства, к чему эта политкорректность? Тема с переодеванием работает криво, не могут быть лично знакомы такие большие количества людей. С "тихими" убийствами как-то пока не очень у меня, мало вариантов вижу, даже я бы сказал вообще не вижу. В общем, неоднозначная игра, но после работы поиграть чуток можно.


Не, я почти все, что прошел, пока прошел не спалившись и не доставая ствол, только если надо выстрелить, чтобы что-то на кого-то упало)
Хотя в миссии с 3мя гансгстерами на улице и автосерсиве, там я забил и со снайперки бахнул, так сказать, воспиная самого первого хитмана)
Затарю новую видяху, куплю нового хитмана.
Кстати из серии очень хвалят Hitman Bloody Money
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Во что загамать ??

Сообщение jewellir » 20 ноя 2018, 23:51

KVAkk писал(а):
jewellir писал(а):Конечно !! Вся серия в лицухе. Это вообще можно сказать " настольная игра"


Одолжи как-нибудь поиграть плиз. Только комп у меня 2013 года, ну чтоб потянуло нормально.

Таки качай с торрентов, все лежит :)
А лицуха привязана к аккаунту в юбиклубе, Хрена активируешь второй раз, да и не надо это, игра по сети там довольно слабенькая.
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron