Лука Маньотта

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Лука Маньотта

Сообщение AlexStranger » 14 дек 2017, 20:12

Tarus писал(а):
ЗавМаг писал(а):
Fedor_E писал(а):Биткоин без компа ничто .

вот я и хочу понять , этот код , его можно скинуть на флэшку , флэшку в сейф , сейф заварить и в землю закапать :lol: или надо всегда онлайн быть ? вообщем вопрос хранения более интересен чем вопрос добычи )))


По сути нужно знать всего 2 ключа, один знают все, второй - только сам держатель. Хоть на стене в сортире их записать. Распределенная база данных знает где все биткоины, но чтобы она узнала что они твои надо подтвердить код ( очень утрировано). Если второй код утратить, то биткоины держатель потеряет. На данный момент база весит примерно 200Гб


какая лажа))) дали человеку по башке,... он забыл код (ну бывает)... все! т.е. он знает, что он теоретически миллионер, а практически хер к носу :mrgreen:
ну это так.. ради шутки))
а по поводу ваших разговоров... вот не будет компьютера (сети как такойвой) и все... а золото оно осязаемо)) ну или те же спички и водка :ROFL:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

ЗавМаг
 
Сообщений: 1932
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:22

Re: Лука Маньотта

Сообщение ЗавМаг » 14 дек 2017, 20:27

Tarus писал(а):
ЗавМаг писал(а):
Fedor_E писал(а):Биткоин без компа ничто .

вот я и хочу понять , этот код , его можно скинуть на флэшку , флэшку в сейф , сейф заварить и в землю закапать :lol: или надо всегда онлайн быть ? вообщем вопрос хранения более интересен чем вопрос добычи )))


По сути нужно знать всего 2 ключа, один знают все, второй - только сам держатель. Хоть на стене в сортире их записать. Распределенная база данных знает где все биткоины, но чтобы она узнала что они твои надо подтвердить код ( очень утрировано). Если второй код утратить, то биткоины держатель потеряет. На данный момент база весит примерно 200Гб

поверхностная информация получена , спасибо за консультацию :good:

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Лука Маньотта

Сообщение jewellir » 14 дек 2017, 20:46

Нашел где информацию получать :facepalm: :crazy:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Darhan
 
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:53
Откуда: Пришелец

Re: Лука Маньотта

Сообщение Darhan » 14 дек 2017, 21:20

Кстати еще не поздно прикупить заветные 0,01 и судя по статье через десять лет можно будет плевать в потолок :)

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Лука Маньотта

Сообщение KVAkk » 15 дек 2017, 13:12

alpha6 писал(а):
KVAkk писал(а):Этот текст явно написан человеком, который биткоин в руках не держал. Я без шутки, просто констатирую факт.
Биткоин по своей сути это концентрат результата труда/работы, понятный и принятый в любой точке мира.

Исправил ошибки в твоем тексте, не благодари 8)


Насчет понятный и принятый в любой точке мира, это явно не так насчет биткоина.
В какой-нибудь условной Мухосрани биткоин могут к оплате не принять. Понятия не те...

ЗавМаг
 
Сообщений: 1932
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:22

Re: Лука Маньотта

Сообщение ЗавМаг » 19 дек 2017, 13:47

доигрались ? :facepalm: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2967648 ( если что я рипликов прикупил :roll: )

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Лука Маньотта

Сообщение alpha6 » 19 дек 2017, 14:26

ЗавМаг писал(а):доигрались ? :facepalm: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2967648 ( если что я рипликов прикупил :roll: )

Нормально чувак решил курсом поиграть :D
пишиход

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Лука Маньотта

Сообщение Змей » 19 дек 2017, 23:49

Ну что тут сказать... Все всегда поминают добрым словом американских банкиров... и есть, за что.
Но напрочь забывают про европейскую аристократию. :facepalm:
А ведь это ещё не "чёрная аристократия". И милая семейка Виндзоров особо нигде не светится...
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Лука Маньотта

Сообщение Kostik » 20 дек 2017, 00:08

А не пофиг вам на эти криптовалюты? Если у вас завалялся лишний лям и электростанция своя - занимайтесь майнингом, через время оно окупится. Если электростанции нет, окупится гораздо медленнее, но тоже окупится. А если денег на фермы нет - так и не парьтесь. Эти криптовалюты никак и ни на что не влияют. Кто купил биткойнов или других криптовалют за деньги, могут эти деньги потерять, а могут заработать, если вовремя продадут.
Пешеход

Аватар пользователя
gergi
 
Сообщений: 1393
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок

Re: Лука Маньотта

Сообщение gergi » 21 дек 2017, 13:53

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.
XJ` 90, 4.0 \ A6 2.4 quattro \WJ`04, 242, 4.0

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron