немного юмора))

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

немного юмора))

Сообщение AlexStranger » 07 ноя 2017, 21:04

так сказать подслушано женских разговоров :ROFL: ну и конечно великая женская логика :P
Обсуждали тут с подругой , как усложнился секс после 40 лет . Вернее , она рассказывала , а я слушала и грустила . В молодости же как ? Страсть , гормоны , и "ой , только не в меня!!!" А после сорока всё гораздо сложнее . Во-первых , тебе "не шешнадцать, и не первый" (с), а значит , будешь кобениться месяц . Ну , чтоб не думал , что ты лёгкая добыча какая-то . Нет , цветов-подарков в принципе не надо , но всё равно надо . Если ты не мудак . Рестораны , фотобиеннале , выставки Ван Гога , разговоры о поэзии Серебряного века и об Акунине . Ладно , не мудак , допустим . Хороший мужик , можно ехать в гости . И едешь . И с порога начинаешь палить всякие признаки женского проживания на данной территории . Даже если мужик думает , что его бывшая всё вывезла , включая даже магнитики с холодильника - он ошибается . По-любому в ванной будут валяться ватные диски , закатившиеся под стиральную машинку карандаши , а на кухне непременно найдётся кружка с надписью "Мой самец Вова!" И ты такая : Ага , с бабой недавно расплевался . С одной стороны это хорошо , с другой - геморройный мужик . Баба щас посидит-посидит , пятницы дождётся , набухается , начнёт названивать и рыдать "Вова, я в говнооооо , забери меня отсюдааааааа!" - и Вова сорвётся же забирать , потому что чувства ещё не остыли и всё такое . Ну и кружка , опять же . А тебе скажут : Малыш , прости , я всё ещё её люблю . Так что нужно быть настороже . Что ещё можно спалить на раз-два ? Гору носков под креслом . Значит, привык , что это всё обычно выгребает баба , ругается и стирает . Несамостоятельный мужик . Сраный прям вот даже мужик-то . Ненадёжный. Всего Ван Гога с Акуниным прям перечеркнул разом . Если повезёт - можно найти место , где у мужика лежат лекарства . Потому что лекарства есть у каждого мужика . И ладно, если это анальгин какой, или аспирин . А то , бывает , там такая аптечка , что аж зависаешь как Пентиум один : и от поноса , и от запора , и Виагра , и трихопол с нистатином
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Спанчбоб
 
Сообщений: 6276
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:50

Re: немного юмора))

Сообщение Спанчбоб » 07 ноя 2017, 21:07

Отсюда вывод - нехрен водить домой.
Понакупят говна и мучаются потом........ (с)

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: немного юмора))

Сообщение Kostik » 07 ноя 2017, 21:32

Спанчбоб писал(а):Отсюда вывод - нехрен водить домой.

+100500
После 40 становишься разборчивым. Если кто-то месяц выкобенивается, за это время можно и помоложе найти :)
Пешеход

Аватар пользователя
toxa
 
Сообщений: 2082
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:20
Откуда: Город померанцевых деревьев

Re: немного юмора))

Сообщение toxa » 07 ноя 2017, 21:47

Kostik писал(а):
Спанчбоб писал(а):Отсюда вывод - нехрен водить домой.

+100500
После 40 становишься разборчивым. Если кто-то месяц выкобенивается, за это время можно и помоложе найти :)

+1
WG 2.7 CRD Limited 2004 г.в.

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: немного юмора))

Сообщение KVAkk » 07 ноя 2017, 21:57

Начиналось-то все за-здравие - чисто про потрахаться. А оказывается мужик-то им навсегда нужен и со всеми потрохами :)

Аватар пользователя
Спанчбоб
 
Сообщений: 6276
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:50

Re: немного юмора))

Сообщение Спанчбоб » 07 ноя 2017, 22:06

Осторожно, нецензурная лексика.

Понакупят говна и мучаются потом........ (с)

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: немного юмора))

Сообщение AlexStranger » 07 ноя 2017, 22:09

:mrgreen:
Последний раз редактировалось AlexStranger 08 ноя 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: немного юмора))

Сообщение Kostik » 08 ноя 2017, 11:29

В продолжение темы :)


Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины). Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь.
Далее - по обычным пунктам "секретов отношений".
1. Как организовать с мужчиной общий быт?
Оставьте мужчину в покое. Займитесь бытом. Он либо присоединится к вам - либо нет. В любом варианте есть свои плюсы. Если присоединился и помогает в быту, главное - не делайте резких движений, не издавайте громких звуков, не спугните. Вообще не суетитесь. Они этого не любят.
2. Как понять, что мужчина тебя любит?
Оставьте мужчину в покое. На диване или на кухне, это не столь важно. Если через год-два мужчина не исчез - можете считать это достаточным основанием, чтобы заподозрить его в некоторой привязанности к вам.
3. Как точно понять, что вы с мужчиной готовы завести детей?
Оставьте мужчину в покое. Это вообще не к нему. Вы точно готовы, если беременность длится уже больше полугода. Мужчина будет готов завести ребёнка, когда увидит ребёнка. Или не будет. В таком случае оставьте мужчину в покое.
4. Как завести общих друзей и знакомых?
Оставьте мужчину в покое. Заведите друзей и знакомых, приводите их в дом и называйте общими. Избавьтесь от тех, кого мужчина особенно ненавидит, и он будет готов сотрудничать по поводу остальных.
5. Что делать, если чувства к мужчине остыли?
Оставьте мужчину в покое. Мужчины не меняются, значит - проблема в вас. Возможно, у вас гормональный сбой или проблемы с психикой. Резкое повышение уровня интеллекта и осознанности бытия гораздо менее вероятно. Подогревайте чувства в течение нескольких месяцев, параллельно проходя медосмотр у специалистов. Если вы здоровы, но чувства не возвращаются, поменяйте мужчину на другого и сделайте вид, что так и было. Прошлого мужчину оставьте в покое.
6. Что делать, если вы с мужчиной перестали заниматься сексом?
Тревожьтесь. Ни в коем случае не оставляйте его в покое. Возможно, он серьёзно болен или даже при смерти. Если выяснится, что мужчина тайно посещает любовницу, оставьте его в покое.
7. Как организовать весёлый общий досуг в течение долгих лет подряд?
Оставьте его в покое. Серьёзно. Добейтесь, чтобы и он оставил вас в покое. Тогда, возможно, вы пересечётесь в онлайне сетевой игры или на премьере хорошего спектакля и будете приятно удивлены, когда выяснится, что собеседник не только разделяет ваши интересы, но и проживает с вами на одной жилплощади.
8. Что делать, если вы столкнулись с насилием со стороны мужчины?
Оставьте меня в покое. Я не сталкивалась и не знаю. На входе в отношения в качестве фильтра я душевно рассказываю старую притчу о том, что у любого мудака есть шея и что рано или поздно мудак заснёт. Это пока не подводило.
9. Что делать, если на вас давит груз предыдущих неудачных отношений с мужчинами, из-за чего вы постоянно сомневаетесь, ревнуете, плачете и вообще порете чушь?
Оставьте мужчин в покое. Есть множество женщин, которые ещё не пробовали или готовы рискнуть. Не собираетесь покупать - не толпитесь, не заслоняйте витрины.
10. Как понять, что вы действительно оставили мужчину в покое, а не манипулируйте/изображаете страдания/находитесь в состоянии бойкота/вызываете чувство вины?
Вот тут и начинается непостижимо сложное...

Тая Найденко (Taya Naydenko)
Пешеход


Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31