Зимние ботинки хочу...

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение AlexStranger » 26 окт 2017, 23:51

ASAT писал(а):Блин, работает хром и опера...
Короче, найди ботинки Climber на этом сайте


пох)) я в Тбилиси хотел купить себе тимберленды... но сцука... 200 баксов меня жаба задушила :facepalm:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Maddyson
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 08:21

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение Maddyson » 27 окт 2017, 11:28

AlexStranger писал(а):
ASAT писал(а):Блин, работает хром и опера...
Короче, найди ботинки Climber на этом сайте


пох)) я в Тбилиси хотел купить себе тимберленды... но сцука... 200 баксов меня жаба задушила :facepalm:

Тимбы тож лежат уже 3ий год на полочке пыляца,а одеть все жалко убиваются за 1 сезон в нашу погоду. :cry:
а по мне дк ecco самая удобная и качественная обувь,только выбор маленький.
Изображение

т.89522002279 Антон

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение KVAkk » 27 окт 2017, 12:13

Maddyson писал(а):
пох)) я в Тбилиси хотел купить себе тимберленды... но сцука... 200 баксов меня жаба задушила :facepalm:

Тимбы тож лежат уже 3ий год на полочке пыляца,а одеть все жалко убиваются за 1 сезон в нашу погоду. :cry:
а по мне дк ecco самая удобная и качественная обувь,только выбор маленький.[/quote]

Да ладно? Я уже лет пять ношу, если не больше - сносу им нет. А так в свое время жабу на 200 баксов уговорил)

Аватар пользователя
toxa
 
Сообщений: 2082
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:20
Откуда: Город померанцевых деревьев

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение toxa » 27 окт 2017, 12:32

ASAT писал(а):Кстати, сейчас понравились и ношу такие
https://www.safetyjogger.com/ru/catalog ... 790/906233
:facepalm: :D

нихрена не понял, где их купить
WG 2.7 CRD Limited 2004 г.в.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение ASAT » 27 окт 2017, 12:51

toxa писал(а):нихрена не понял, где их купить

Тоха, во многих магазина униформы и спецодежды.
Например, Ленинский 140 (только магазин ближе к платформе с угла Ленинского и ж/д).
Цена 3600-3800 что ли сейчас. Знал бы - уточнил, только что там был.
Скажу честно, похуже Экко в плане комфорта и удобства (там как-то приятнее что ли за такие деньги), зато практически полная защита ноги ... Ношу в нулевую погоду - ноги не мерзнут (до -8 проверял). Ношу их +15...-8 где-то так.
Потом одевал уже высокие зимние Экко и Соломоны...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Stac
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:53
Откуда: Питер ЮЗ

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение Stac » 27 окт 2017, 22:18

Вопрос обсуждается и интересует народ, как я понял, - и это радует! Но... Я хочу боты для ПОВСЕДНЕВНОЙ носки в условиях Питерской зимы... :D А это значит, как вы понимаете, утром - 20, вечером +2... :D У меня на работе ботинки (за 1300 брал) 44 размер - ношу зимой с шерстяным носком, а летом с хб - не мёрзнут ноги зимой и не потеют летом, но если я приду в них в гости меня не поймут... :D и на улице не поймут! :D
ZJ 94г., 4.0, 249 OD, 5", 33R15, лонги, лебёдочка 12000. Не делайте ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ!- переплатите в 2 раза!
Изображение

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение Змей » 27 окт 2017, 23:28

Так ты что хочешь - городской "цивильный" внешний вид, или спорт? Это ж разные вещи...

Вообще, я бы проголосовал за Меррел. Хотя они уже тоже портятся. Но там можно, не теряя в удобстве, найти ботинки, выглядящие более-менее "по-городскому".
А спортивные... вот у меня зимние (не на меху, с синт. утеплителем и мембранные) года три или четыре. Высокие. И это были первые ботинки подобного типа, когда я через пятнадцать минут после того, как одел впервые и вышел на улицу, забыл, что в новых... Настолько удобная у них посадка.

ЗЫ: Могу добыть например, Garsport по хорошей цене. Оригинал GAR, ручаюсь.
Забей в поиск ботинки Garsport и посмотри модели.
Если что, это бренд из топовой пятёрки в мире в обуви такого сорта.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение Змей » 27 окт 2017, 23:30

ASAT писал(а):Тоха, во многих магазина униформы и спецодежды.
Например, Ленинский 140 (только магазин ближе к платформе с угла Ленинского и ж/д).
Цена 3600-3800 что ли сейчас. Знал бы - уточнил, только что там был.
Скажу честно, похуже Экко в плане комфорта и удобства (там как-то приятнее что ли за такие деньги), зато практически полная защита ноги ... Ношу в нулевую погоду - ноги не мерзнут (до -8 проверял). Ношу их +15...-8 где-то так.
Потом одевал уже высокие зимние Экко и Соломоны...

Если это сделано качественно, то цена хорошая. Ром, а ты низкие у них не пробовал юзать?
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Stac
 
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:53
Откуда: Питер ЮЗ

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение Stac » 27 окт 2017, 23:38

Змей писал(а):Так ты что хочешь - городской "цивильный" внешний вид, или спорт? Это ж разные вещи...

Вообще, я бы проголосовал за Меррел. Хотя они уже тоже портятся. Но там можно, не теряя в удобстве, найти ботинки, выглядящие более-менее "по-городскому".
.

Вообще хочу боты для повседневной носки, а хожу я в основном в джинсах... А под них и классика "цивильная" и трекинговая обувь катят. Главное, чтоб удобно и тело и сухо и ПРОЧНО! :wink: Ну и не дорого... :D
ZJ 94г., 4.0, 249 OD, 5", 33R15, лонги, лебёдочка 12000. Не делайте ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ!- переплатите в 2 раза!
Изображение

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Зимние ботинки хочу...

Сообщение ASAT » 27 окт 2017, 23:55

Змей писал(а):Если это сделано качественно, то цена хорошая. Ром, а ты низкие у них не пробовал юзать?

Люблю эту обувь за возможность сделать дружеский пинок :D а все думают что это кроссовки :facepalm:
Да, Кирилл, есть Jumper https://www.safetyjogger.com/ru/catalog ... 851/906306 они полуботинки.
Если сильной грязи не будет, приеду в них 11-го
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21