Календарь будем делать?

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Календарь будем делать?

Сообщение KVAkk » 03 окт 2017, 13:54

Календарь делать однозначно!

Причем в таком же формате, как и в предыдущем году - моим всем очень понравился. Теперь хоть фото рассмотреть нормально можно.
Фото, действительно, можно взять и старые, с первых календарей, там по 4 штуки было, 3 из которых в микроскопическом размере.


П.С. И еще одно. Кирилл! Не устраивай голосовалку, я тебе и в прошлом году об этом говорил. Не надо срача. Просто будь художником - бери максимально подходящие на твой взгляд.

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Календарь будем делать?

Сообщение Змей » 03 окт 2017, 14:00

vaskol83 писал(а):Через месяц др клуба, всем пофиг, оргов нет, а ты про календарь)))


durnoid писал(а):Кстати про ДР...


Таки вы хотите об этом поговорить? :D
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Календарь будем делать?

Сообщение ASAT » 03 окт 2017, 14:38

KVAkk писал(а):Календарь делать однозначно!

Причем в таком же формате, как и в предыдущем году - моим всем очень понравился. Теперь хоть фото рассмотреть нормально можно.
Фото, действительно, можно взять и старые, с первых календарей, там по 4 штуки было, 3 из которых в микроскопическом размере.


П.С. И еще одно. Кирилл! Не устраивай голосовалку, я тебе и в прошлом году об этом говорил. Не надо срача. Просто будь художником - бери максимально подходящие на твой взгляд.

Соглашусь с Арамисом!
Формат календаря сменить на трио, голосовалку отменить :good:
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Календарь будем делать?

Сообщение Змей » 03 окт 2017, 17:31

Трио можно сделать, если наберётся хоть какое-то количество желающих на этот формат. Проблем как раз никаких. Только календарик получится не очень дешёвым, скорей всего, так как там надо верхнюю часть делать перекидной, в 12 листов, плюс сама календарная сетка. Но это можно, пожалуйста.
Мне же, как и многим, формат А3 вполне подходит.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
alex the best
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 16:10

Re: Календарь будем делать?

Сообщение alex the best » 03 окт 2017, 19:38

Мне один клендарь! Даёшь вишню в май!!!

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Календарь будем делать?

Сообщение ASAT » 03 окт 2017, 19:40

Да хрен с ним, с размером! Кирилл, делай, пожалуйста, уже на свое усмотрение :-)
Фотку моего ведёрка только какую-нибудь не забудь :oops: :D
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Календарь будем делать?

Сообщение Kostik » 04 окт 2017, 00:21

KVAkk писал(а):Календарь делать однозначно!
П.С. И еще одно. Кирилл! Не устраивай голосовалку, я тебе и в прошлом году об этом говорил. Не надо срача. Просто будь художником - бери максимально подходящие на твой взгляд.

Нифига себе, наезд на демократию и вседозволенность! Голосовалка нужна уже хотя бы затем, чтобы каждый тут не писал: "Только не забудь мою фотку!" И есть два путЯ. Либо голосовалкой выбираем, чьи фотки в календарь попадут, либо Змей волевым решением решает всё сам и мужественно принимает на себя все маты и стоны обделенных. :)
Пешеход

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Календарь будем делать?

Сообщение KVAkk » 04 окт 2017, 00:37

Kostik писал(а):
KVAkk писал(а):Календарь делать однозначно!
П.С. И еще одно. Кирилл! Не устраивай голосовалку, я тебе и в прошлом году об этом говорил. Не надо срача. Просто будь художником - бери максимально подходящие на твой взгляд.

Нифига себе, наезд на демократию и вседозволенность! Голосовалка нужна уже хотя бы затем, чтобы каждый тут не писал: "Только не забудь мою фотку!" И есть два путЯ. Либо голосовалкой выбираем, чьи фотки в календарь попадут, либо Змей волевым решением решает всё сам и мужественно принимает на себя все маты и стоны обделенных. :)



Так я и говорю - пусть Змей волевым решением принимает все маты на себя.

Если хотите - я могу эту роль на себя взять. Без проблем. И мне пофигу, кто бы что ни говорил, чисто по фоткам выберу.
Могу оказать Змею консультационную поддержку.

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Календарь будем делать?

Сообщение Kostik » 04 окт 2017, 00:55

Не, в данном случае я за демократическую процедуру. :)
Пешеход

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Календарь будем делать?

Сообщение KVAkk » 04 окт 2017, 01:11

Kostik писал(а):Не, в данном случае я за демократическую процедуру. :)


Не соглашусь. Демократия - лишь иллюзия. А даже если это и не так, толпа приведёт нас к краху. По крайней мере, чистота будет нарушена в большей или меньшей степени. В стиле: "Костя, проголосуй за мою тойоту, пофиг, что не джип, зато фотка хорошая" ;)

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27