О кондиционере.

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Mensch
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:08
Откуда: Лёнинград

О кондиционере.

Сообщение Mensch » 21 авг 2017, 13:39

В прошлое воскресенье позно вечером, внезапно меня перекосило- мама не горюй. Потом скорые всякие понаехали –диагноз однозначный инсульт. Я прекрасно знаю на собственной шкуре что это такое(Не в первой).Дальше по плану - реанимация, со всеми вытикающими. Поэтому я два дня сопротивлялся только как мог). Но в конце концов сдался. Привезли –оказался парез нерва правой стороны лица. Тут сразу и отлегло.) Хотя рожа как у Шарапова. Курс 14 дней, сбежал под расписку на 10-ый,. Все дохтора твердят одно - от кондика, на самом деле я х.з., хотя может быть и так. У меня правый дефлектор всё время в эту щёку холодниньким дул. Ещё месяца 1.5. востанавливатся.. Вот так на ровном месте. И ещё денег кучку пришлось отдать, за собственное разгильдяйство. Так что будте осторожны и бдительны.)

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: О кондиционере.

Сообщение ASAT » 21 авг 2017, 14:04

Скорейшего выздоровления!
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Mensch
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:08
Откуда: Лёнинград

Re: О кондиционере.

Сообщение Mensch » 27 авг 2017, 15:31

Спасибо!
Побывал я тут в поликлинике В нашей невропатолога нет как класса, послали в другую, благо недалеко. К молодым врачам я отношусь довольно спокойно и с пониманием, но этот меня просто убил. Захожу, смотрю сидит сосунок. Ну да ладно.
Сидит и периодически хватается за свой телефон(лопату) и внимательно вглядывается в него смотри. Я сначала не понял, что за нервный странный тик такой.
Потом сообразил, это он в конспектах читает что делать, какие вопросы задавать и что отвечать) Мне то вообще пофиг, не лечится же я к нему пришёл, а только больничный закрыть. Но вспомнился афоризм -каково бесплатное таково и лечение.)

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: О кондиционере.

Сообщение ASAT » 27 авг 2017, 18:46

да уж... соглашусь к сожалению...
два невролога в поликлинике, к одной очередь, другую все обходят стороной...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: О кондиционере.

Сообщение alpha6 » 27 авг 2017, 19:38

Потому что не надо в кондее ставить 16 градусов и чтобы в рожу херачил на полную мощность :facepalm:
А то что врач в справочник заглядывает это нормально, сами то офигеть ходячие энциклопедии как на подбор :facepalm: :D
пишиход

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: О кондиционере.

Сообщение ASAT » 27 авг 2017, 20:19

alpha6 писал(а):А то что врач в справочник заглядывает это нормально

:facepalm: романенко и лобановы...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Mensch
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:08
Откуда: Лёнинград

Re: О кондиционере.

Сообщение Mensch » 27 авг 2017, 21:41

alpha6 писал(а):Потому что.....

Ну во первых 16 градусов просто нереально выставить т.к. их просто там не существует по определению) А реально сейчас (кондей травит опять ссука) в районе 18
Да и кондей вполне возможно что и не причём, не то что совсем, а сложились так обстоятельства и он мог (чисто гипотетически) просто стать последней каплей. Но это не факт, просто врачи сами причину не знают, а это был только одним из возможных вариантов, на котором они и не настаивали.
И не говори глупостей, мой случай не редкий и не эксклюзивный а совершенно тривиальный и часто встречающейся и никаких специальных знаний не требуется и лечение абсолютно стандартное., это просто азы для врача невропатолога, которые он просто обязан знать как отче наш., как таблицу умножения. И не дай бог если такой начнёт ещё и лечить, а не только больничные выписывать, залечит же к едрене фене)
ASAT писал(а):
alpha6 писал(а):А то что врач в справочник заглядывает это нормально

:facepalm: романенко и лобановы...

Ага, точно))) Но у них был Быков. А ту был только телефон с интернетом и википедией))

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: О кондиционере.

Сообщение piton » 27 авг 2017, 23:01

alpha6 писал(а):Потому что не надо в кондее ставить 16 градусов и чтобы в рожу херачил на полную мощность :facepalm:
А то что врач в справочник заглядывает это нормально, сами то офигеть ходячие энциклопедии как на подбор :facepalm: :D


Заглядывать в справочник по стандартному случаю - это увы фейл (говоря по вашему). Поколение пепси выросло, получило корочки и теперь правит миром. Увы, но лет через пять нам вообще пздц. p.s. Лет семь назад, жена брата (закончила первый мед) с печалью сообщила, что теперь можно поступить заплатив денег. Раньше не брали в принципе! Вот и настало время покупных бакалавров :D
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: О кондиционере.

Сообщение jewellir » 27 авг 2017, 23:04

piton писал(а):
Заглядывать в справочник по стандартному случаю - это увы фейл (говоря по вашему). Поколение пепси выросло, получило корочки и теперь правит миром. Увы, но лет через пять нам вообще пздц.

Епта :lol: :lol: конечно , врачами рождаются а не становятся :mrgreen: :ROFL:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: О кондиционере.

Сообщение Kostik » 27 авг 2017, 23:05

ASAT писал(а):
alpha6 писал(а):А то что врач в справочник заглядывает это нормально

:facepalm: романенко и лобановы...

Рома, ну вот что ты стебешься? В институте и на практике, даже в интернатуре и ординатуре все равно много опыта не наберешься. А доктор со справочником в телефоне - лучше, чем никакого доктора

.
Mensch писал(а):
alpha6 писал(а):Потому что.....

Ну во первых 16 градусов просто нереально выставить т.к. их просто там не существует по определению) А реально сейчас (кондей травит опять ссука) в районе 18
Да и кондей вполне возможно что и не причём, не то что совсем, а сложились так обстоятельства и он мог (чисто гипотетически) просто стать последней каплей. Но это не факт, просто врачи сами причину не знают, а это был только одним из возможных вариантов, на котором они и не настаивали.
И не говори глупостей, мой случай не редкий и не эксклюзивный а совершенно тривиальный и часто встречающейся и никаких специальных знаний не требуется и лечение абсолютно стандартное., это просто азы для врача невропатолога, которые он просто обязан знать как отче наш., как таблицу умножения. И не дай бог если такой начнёт ещё и лечить, а не только больничные выписывать, залечит же к едрене фене)
ASAT писал(а):
alpha6 писал(а):А то что врач в справочник заглядывает это нормально

:facepalm: романенко и лобановы...

Ага, точно))) Но у них был Быков. А ту был только телефон с интернетом и википедией))

Чтобы Быковым стать, надо ооочень многим пациентам помочь. И очень многим не помочь. А в целом, хорошо, что кондей в лицо, а не в жопу дует. Воспаление седалищного нерва куда как неприятнее. Так что выздоравливай. :)
Пешеход

След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron