Кто в карьере утонул Шуваловском?

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение lloa » 19 фев 2017, 11:00

Fedor_E писал(а):Осуждение его действий на форуме ничего не изменит. Он продолжит убивать, а народ продолжит осуждать. Все будут довольны :)

Он уже ничего не продолжает. Ждём на авито продажу очередного утопленика KJ :mrgreen: :ROFL:
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение Змей » 19 фев 2017, 12:27

bbwolf писал(а):Увы, по принципу собака лает - караван идет.
Ну да, причём у тебя получается по известному принципу в подобных случаях: некий человек вдруг решил, что там-то "всё засрали", причём именно такие-то, и более никто. И вот он начинает всех вокруг обвинять.

Я-то тебе примеры привёл к тому, что это бессмыслица. Если тебя интересует решение каких-то проблем, которых вокруг полно, так это прекрасно. Но люди, катающиеся по Шуваловскому карьеру - наименьшая из бед...
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
bbwolf
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение bbwolf » 19 фев 2017, 17:43

Вот Кирилл, даже спорить с тобой не хочу. Думаю если я приеду к твоему дому и насру перед квартирой , ты обидешься. А ты считаешь что раз не рядом с домом то можно все, но забываешь что там где не рядом с твоим домом там тоже живут люди рядом с которыми ты срёшь более или менее но гадишь. А когда появляются десятки таких то масштаб увеличивается в разы.
И как сказал lloa я уже ничего не продолжаю, я просто радуюсь что у подобных мудаков по их дурости появляются проблемы которые они сами себя обеспечивают.
ZJ 4,0L, АКПП 42RE, 242 раздатка, 1994 год, +3", 89218855556

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение Змей » 19 фев 2017, 21:44

bbwolf писал(а):Думаю если я приеду к твоему дому и насру перед квартирой , ты обидешься. А ты считаешь что раз не рядом с домом то можно все,..

:facepalm:

Андрей, в песне не понял ты увы ничего. Но действительно, хрен с ним...
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Fedor_E
 
Сообщений: 2602
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:20

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение Fedor_E » 20 фев 2017, 09:52

lloa писал(а):
Fedor_E писал(а):Осуждение его действий на форуме ничего не изменит. Он продолжит убивать, а народ продолжит осуждать. Все будут довольны :)

Он уже ничего не продолжает. Ждём на авито продажу очередного утопленика KJ :mrgreen: :ROFL:

Да там все разобрать, просушить, обратно собрать, масло в агрегатах поменять - работы на неделю отсилы... И человек будет дальше кататься. Другие же будут и дальше сидеть дома, опасаясь что у них перед дверью насрут...

Недовольные вашими действиями найдутся всегда, так что нужно делать то что нравится и не париться :) .

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение lloa » 20 фев 2017, 10:44

А если гидроудар :mrgreen: Тут сри не сри под дверь :facepalm:, а за неделю не управишься, да и морда пострадала. Кстати, Федя, а с говном под дверью - это твой личный печальный опыт или просто поддержать беседу? :lol:
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Maybe
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 31 май 2016, 19:28

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение Maybe » 20 фев 2017, 11:57

Вот утопленник))
Вложения
IMG_5885.JPG
IMG_5884.JPG

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение piton » 20 фев 2017, 12:03

Там и торпеда подтопилась, вместе с приборкой. Проще сжечь! :mrgreen:
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
Fedor_E
 
Сообщений: 2602
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:20

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение Fedor_E » 20 фев 2017, 12:07

lloa писал(а):А если гидроудар :mrgreen: Тут сри не сри под дверь :facepalm:, а за неделю не управишься, да и морда пострадала. Кстати, Федя, а с говном под дверью - это твой личный печальный опыт или просто поддержать беседу? :lol:

Ну мотор откапиталить - еще 2 дня. Нашли проблему... А морду делать не надо - красивее этот убогий чирок не станет...

У нас весь город - одно сплошное говно, не знаю почему всех так расстраивает его наличие под дверью... Нормально жить можно только одному или небольшой общиной на заметном отдалении от народных масс, иначе от говна ну никак не уйти.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Кто в карьере утонул Шуваловском?

Сообщение lloa » 20 фев 2017, 12:54

piton писал(а):Там и торпеда подтопилась, вместе с приборкой. Проще сжечь! :mrgreen:

Неа, было сказано - неделя. Значит неделя и никаких глюков с электрикой :mrgreen:
ПАЗ 320302

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13