Бортжурнал

GMC Jimmy 1993, двигатель бензиновый 4.3 л, 195 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач

Вот и уехал Джимак.
Не скажу что счастлив, как то нет радости в глазах… но машина попала в хорошие руки и переехала в Карелию, скоро поеду его навестить.
5
Еще видоcик с academeg гггомммм
На тех выходных съездили с academeg… ссылка на его видео (смотреть с 16 минуты)
6
Джимак заехал на подъемник😉
С подготовки к лету 2018 Джимак не посещал подъёмник , пора и поднять;) намечается установка/ отчёт по 👍усиленной Акпп.(начало в прошлых записях) Ну и ещё видоисик с зимних покатух
Встреча с КоКоКостиком😉
Чего не сделаешь ради подписчиков😎 Засветились на канале у #AcademeG
+4 фотографии
Начало тюнинга акпп
Понеслась…, не всё запечатлено, но хоть что-то… А кто смотрел видео, тот В Курсе про то, что Акпп умерала давно… и я решил её прокачать… была приобретена "живая 4l60e"…(со слов продавца) но так как ма… 
4
Про него🤦‍♂️
Добиваем Акпп, з/ч на новую почти все куплены/приехали… скоро отчёт о переборке/тюнингу 4l60e, а пока видосик.
+4 фотографии
заскучали?;)
Привет всем🤟 Судя по удалению подписчиков… …вы решили что проект закрыт…так нет… продажа, а точнее желание или нежелание его продать… фиг его знает, как это назвать… просто хочу что то новое, "я её… 
15
+10 фотографий
продам Джимака
продам, Джимака: проект можно считать завершенным, он хорошо едет по камням "Богатыри" , хорошо зарекомендовал себя в суточном трофи "Вепский Лес" , все дальнейши модификации будут уже по вто… 
18
Богатыри глазами “OnlyUSA”
Вот ещё не много о нашей поездке🤟
обещанное видео с СУ Богатыри
#JeepinRussia в лице dzgoev13 и оператора =) наснимали/монтировали душевный mid-size: ну и для тех кто хочет увидеть как это было, без фильтров Full-size: спасибо за просмотр, скоро версия от #O… 
18
+10 фотографий
Вышел с зимовки, ломанулись на "БОГАТЫРИ"
Привет всем, ну что, пришло время взбодрить Джимака=) загнал в бокс обслужил переднюю подвеску , прошрицевал все шс и т.д. ну и конечно отправился на мойку и так как в СПб отличная погода, dz… 
7
Приехал новый OX+видосик
Приехал новая блокировка в передний мост , а то как то грустно без неё… теперь она будет на воздухе, правда продавец забыл заказать переходной фитинг в крышку, но думаю “ПневмоАльнс» нам поможет😂😂😂… 
1
+10 фотографий
Трудовые будни…🙈
Ну а пока Джимак ждёт новые детали блокировки+… Занимаемся, зарабатываем $ 😎😎😎 Устанавливаем кресла от bmw e63 в K5 Обслуживаем/ремонтируют подвеску на Cherokee и т.д. #ebashgarage#onlyusa,
6
#малойблогер
Покатались, наснимались, наломались и т.д.
+15 фотографий
Первые потери
Так как у #CombatCrew было тухло, пришлось ехать в вск…;) катать самим, все начиналось хорошо Лёд держал и было скучно… но вдруг — пошла жара=) И тут срезало «сосок» и соответственно ра… 
8
Первая Предыдущие Последняя

Поиск

Опишите одним словом: «колодки», «спойлер»