Перетяжка руля фото
Перетяжка руля фото

ПЕРЕТЯЖКА РУЛЯ КОЖЕЙ (Экокожа)

Руль является одной из главных частей интерьера автомобиля, поэтому он должен быть не только удобен для водителя, но и красив. Перетяжка руля необходима вашему автомобилю в том случае если руль износился, вы хотите несколько освежить дизайн салона или кардинально изменить обшивку руля. В последнем случае перетяжка руля будет частью рестайлинга автомобиля.

Перетяжка руля может выполняться как в комплексе с перетяжкой салона автомобиля, так и отдельно. Некоторые клиенты нашего автосервиса вместе с перетяжкой руля, заказывают перетяжку ручки коробки передач и ручника. Специалисты нашего автосервиса профессионально выполнят перетяжку руля в короткие сроки. По вашему желанию руль можно обшить любым высококачественным материалом в любой цветовой гамме.

Для перетяжки руля используются самые лучшие материалы, как и для перетяжки салона автомобиля. Это — натуральная кожа, искусственная кожа, натуральная замша, наппа, алькантара (искусственная замша) и другие высококачественные материалы.

На сегодняшний день перетяжка руля кожей довольно востребована. Это неудивительно, поскольку кожаный руль намного удобней и приятнее для рук, чем пластиковый. Внешний вид руля, перетянутого кожей, выглядит намного красивее и богаче. Перетяжка руля выполняется разными способами и с помощью разных материалов. Выбор цветовой гаммы обычно гармонирует с цветом салона, также по желанию клиента, наши мастера выбирают комбинацию цветов и материалов для перетяжки руля.

Перетяжка руля — это не только косметический ремонт автомобиля. Если ваш руль кажется вам тонким и неудобным, перетяжка руля позволит сделать его толще или частично изменить обод рулевого колеса для удобного хвата.

Цены на перетяжку руля варьируют в зависимости от марки вашего автомобиля и объёма выполняемой работы.

Перетяжка руля сделает ваш автомобиль стильным, удобным и заставит обратить на себя внимание ваших пассажиров. Специалисты нашего автосервиса всегда готовы ответить вам на все вопросы, касающиеся рестайлинга автомобиля.

ЦЕНЫ

Перетяжка руля (Экокожа) 4000 - 4500 руб.
ВСЕ ЦЕНЫ

Консультация специалиста

Телефон: +7 (812) 961-56-21

Звоните, мы будем рады ответить на ваши вопросы.

© Copyright 2016 GalantSalon.ru Не является публичной офертой.