Свежие посты
Для вас – наши советы, как приобщиться к стилю хюгге.
Подробный гороскоп для Козерога на 2024 год Зеленого Деревянного Дракона.
Прогноз от нумеролога-аналитика, коуча, психолога, автора книги “Энергоматрица....

Реклама

Банкетные правила

Праздничный банкет – это не менее 40% бюджета мероприятия [...]

Маникюр. Модные тенденции

Расскажем о маникюрных тенденциях этого года, чтобы вы могли хвастаться модными ноготками круглый год.

Корпоративу быть

Организовать идеальный корпоратив невозможно без достойной программы, вкусного меню и дружной компании. [...]


Какой подарок хотите на Новый год?


Новый Год 2024. Год Зеленого Деревянного Дракона.

Дракон - это пятй знак цикла из 12 животных Китайского Зодиака. Новый год – один из самых ожидаемых праздников в году. Чтобы день наступления нового года запомнился надолго радостными воспоминаниями, к нему необходимо тщательно подготовиться. Значение играет все: выбранное место, правильно подобранная шоу-программа, достойно приготовленный фуршет, правильный цвет платья и т.д. До нового года осталось совсем немного, поэтому наш сайт это ваш главный помощник в подготовке к празднику. Узнать какое животное является символом этого года, что готовить, в какое место сходить, что надеть, все это и многое другое на страницах “Dedmorozural”.

Где встретить Новый Год 2024?

Если Вы любитель шумных мероприятий, больших компаний и свежего воздуха, оптимальный вариант для Вас – Городская Елка. Екатеринбург как и любой другой город регионального значения преобразовывается к Новому году, и открывают для посетителей свои двери.

Если Вы предпочитаете встречать Новый Год 2024 в узком кругу близких и друзей, Вам подойдет загородный отель. Каждая коттеджная база предлагает собственную программу. Вы можете выбрать отель с бассейном и водными аттракционами, современным фитнес-залом. Практически в любом заведении вас будет ждать новогодний фуршет, а иногда и караоке-вечер. На нашем сайте вы сможете выбрать место, где возможен настоящий русский отдых с баней на дровах, катание на снегоходах, футбол и волейбол. Вечер с шоу-программой, катком с музыкальным сопровождением и катанием на «бубликах» с горы обеспечит вам незабываемые впечатления.

Если же Вы хотите отметить Новый Год 2024 с пользой для работы, праздничные агентства, представленные в нашем каталоге, помогут Вам организовать шикарный корпоратив. Или вы можете заняться самостоятельной организацией, чтобы найти кафе с оптимальным соотношением «цена-качество».

Новогодние распродажи 2024 – праздничная одежда и экономия в одном флаконе

В Новый Год каждому хочется выглядеть особенно. Но создание образа может обойтись недешево. Чтобы покупка карнавального наряда не ударила по бюджету, приобретайте костюмы в магазинах, которые предлагаю специальные новогодние цены. Помимо скидок от ведущих компаний в нашем каталоге вы сможете найти услуги шопинг-сопровождения. Профессиональный стилист поможет Вам выбрать правильный цвет наряда соответствующий символу года и в подборе новогоднего гардероба для создания завершенного образа.

Новогодние программы 2024 для детей

Ощущение новогоднего праздника для детей еще более важно, чем для взрослых. Чтобы 2024 Новый Год принес Вашим детям радость и веселье, посетите с ними новогодние представления. Программы для детей в 2024 году разнообразны:

  • Елка для самых маленьких (от 3-х лет). Детей в Екатеринбурге ожидают ростовые куклы, шоколадный фонтан и подарки.
  • Посещение различных театральных постановок или на мастер-класса по поделкам своими руками. Это станет полезным опытом для Вашего ребенка.
  • Интерактивные представления. Квесты, прохождение лабиринтоы, катания на Северных оленях, аквагримм и многое другое. Это представление превратит Новый Год в настоящее приключение.
  • Приготовление десертов и сладостей вместе с Дедом Морозом, Вручение подарков и познавательный экскурс в историю и традиции праздника в странах мира.
  • Интерактивное представление-спектакль с причудливым сюжетом позволит Вашему ребенку окунуться в мир полюбившихся героев.

Год Дракона вступает в свои законные права не 1 января. По традиции в Китае Новый год празднуют в дни второго Новолуния. В 2024 году это время приходится на 10 февраля, а закончится 28 января 2025 года. А праздновать его наступление в Китае планируется 15 дней, т.е. с 10 по 24 февраля. Отметим, что по китайскому лунному календарю наступит 4721 год.

Каким бы замечательным не был праздник внешне, главное – внутреннее тепло, которое дарят друг другу люди в этот день. Пусть Новый Год 2024 принесет в наши сердца тепло, радость и уют!